|
Гера: Много ли Вы встречали счастливых семейных пар? А вот писатели-супруги Светлана Ермакова и Леонид Жаров (в браке уже более 20 лет) так себя и называют - счастливые люди. Вот лишь несколько цитат из их личной жизни:
Женщинам внушили, что им нужен мужчина, увлеченный работой; мне нужен мужчина, увлеченный мной. Работа найдется.
Есть два сорта мужчин; одним надо много женщин, а другим очень много.
Сбоку через дорогу - озеро. Сзади - лес. Вокруг - русский мат и крик. В середине - довольные мы.
Если сказать совсем простенько, счастье - это хорошее настроение. А путь к счастью - это узнавание себя: отчего у тебя портится настроение, отчего улучшается. Узнавание себя должно быть главным предметом в школе.
Спать надо не восемь, не десять часов, а пока не проснешься.
Секрет счастливого брака: "Я виноват". "Нет, я виновата".
Секрет несчастного брака: "Ты виноват". "Нет, ты виновата".
Как только любовь перестает быть главной, она перестает быть.
Не бывает такого, чтобы дома сразу были и муж, и деньги. Что-нибудь одно. Я выбрала мужа.
Что делать с мужчиной?
Возбуждать!
Возбуждать желание!
Возбуждать желание жить!
Возбуждать желание жить со мной!
Сначала мужчине становится плохо с тобой, а потом хорошо с другой.
Диван не такое уж позорное место для мужчины. Не под забором же он лежит!
Люблю победителей, даже когда они проигрывают.
Подписаться на рассылку супругов-писателей: Любовь без измен и вранья (личный опыт)
(в своих выпусках, кроме семейных отношений, Светлана и Леонид много внимания уделяют также вегетарианству и сыроедству).
11.07.2005
Tags: семейные пары писатели супруги Светлана Ермакова Леонид Жаров счастливая семья счастливые люди цитаты личная жизнь счастье это путь к счастью любовь сыроедство вегетарианство без измен
|